Расписание работы коллективов художественной самодеятельности в муниципальном учреждении «Клуб «Октябрь» на творческий сезон (с января по май 2017 г.)

  п/п    Название  коллектива      Ф.И.О. руководителя

1.Хор ветеранов «ДМИТРОВЧАНОЧКА»Латохо Н.В.*11:00-14:20*12:00-15:25*11:00-14:10*

2.Ансамбль лирико-патриотической песни «ВДОХНОВЕНИЕ» Муркина Е.С.

Понедельник 11:00-15:30

*

*

*

*

Суббота 12:00-17:00

3.Народный ансамбль «ГОРЛИЦА» Гарнова Л.В.

Понедельник 17:00-21:00

Вторник          17.00-21.00

*

Четверг           17.00-21.00

*

Суббота          15:00-19:00

Воскресенье  14:00-18:004.

4. Детский фольклорный ансамбль «ЧАСТУШЕЧКА»Гарнова Л.В.

Понедельник 13:00-16:00

Вторник           14:00-15:45

5.Образцовый хореографический коллектив:

 А) «Катюша» (детская гр.);

Б) «Сударушка» (взрослая гр.);Ванцына В.А.

Понедельник  17:00-18:00

18:00-19:00

Вторник           17:00-18:00

18:00-19:00

Среда             17:00-18:00

18:00-19:00

Четверг          17:00-18:00

18:00-19:00

*

Суббота         15:00-17:00

*

6. Театральная студия Ледова О.Г.

*

*

Среда   12:00-17:00

Четверг  17:00-21:00

*

Суббота           15:00-19:05

Воскресенье  12:00-18:00

7.Секция оздоровит.физ-ры «ЛАДУШКА» Поважная Л.М.

Понедельник   15:00-16:30

*

Среда             15:00-16:30

*

*

Суббота      13:00-14:45

*

8.Детская образцовая вокальная  студия «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ» Аксенова О.А.

Понедельник 11:00-13:00

самоподг.      14:00-15:00

инд.занятия 15:00-20:00

Вторник     10:00-11:00

самоподг.   12:00-14:00

инд.занятия 14:30-17:30

17:30-20:30

Среда         10:00-12:00

самоподг.    12:00-13:00

инд.занятия 14:30-15:30

16:00-20:00

Четверг      12:00-14:00

инд.занятия 14:00-20:00

*

Суббота        12:00-13:00

инд.занятия 13:00-16:00

16:00-20:00

9. Поэтическая студия Ледов Е.А.

*

*

Среда             12:00-17:00

Четверг         17:00-21:00

*

Суббота         15:00-19:05

Воскресенье 12:00-18:00

10. Секция фитнеса Сошникова О.В.

*18:00- 19:45

*18:00-19:30

18:00-19:30**

11. Кукольный театр «КАПИТОШКА»(декрет) Шашкова О.М.

*

*

*

Четверг       15:00-18:10

Пятница      15:00-18:00

*

Воскресенье 12:00-15:00

12. Студия брейк-данса Кукушкин Е.Г.

*****11:00-13:3011:00-13:25

13. Студия рукоделия «ЗОЛОТАЯ НИТЬ» Клементьевская Н.В.

17:00-20:00

*

17:00-20:30

*

*

*

11:00-15:00

ИТОГО: 14 коллективов художественной самодеятельности.

 Художественный руководитель:                                           А.В.Юренко