Достижения

ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ

НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА:

Региональный фестиваль самодеятельного художественного творчества

«СЛАВИМ РОССИЮ-2018»

Матвей Кузьмичев – диплом лауреата 1 степени;

Делакова Валерия – диплом лауреата 2 степени;

Группа «GG@SMILE» — диплом лауреата 2 степени;

Мы радуемся успехам участников в городском фестивале «Звёздная капель»

Номинация «ВОКАЛ» диплом 1 степени завоевали:

— Епанчинцев Ярослав;

— Лимонова Екатерина;

— Соколова Валерия;

Номинация «ВОКАЛ» диплом Лауреата 3 степени завоевали:

— Епанчинцев Ярослав;

— Бабошина Арина;

Номинация «ВОКАЛ» диплом Лауреата 2 степени завоевали:

— Кузьмичева Таисия;

— Кузьмичев Матвей;

— группа «Смайл»;

— Благодарова Арина;

Номинация «ВОКАЛ» диплом Лауреата 1 степени завоевали:

— группа «Папины дочки»;

— Мягкова Ольга;

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ» диплом 1 степени завоевали:

— ансамбль эстрадного танца «Авангард»;

— Богачева Анастасия;

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ» диплом Лауреата 2 степени завоевал:

— Образцовый хореографический коллектив «Сударушка»;

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ» диплом Лауреата 3 степени завоевали:

— Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» (2 диплома);

— Ансамбль эстрадного танца «Авангард»

 

«Народный самодеятельный коллектив» присвоено любительскому театру клуба «Октябрь» руководитель Ольга Геннадьевна Ледова.

 

«Заслуженный коллектив самодеятельного народного творчества Ивановской области»  присвоено детской образцовой студии «Верные друзья» клуба «Октябрь» руководитель Оксана Анатольевна Аксенова.

Делакова Валерия

Кораблёва Алина- выход в финал областного фестиваля «Утренняя Звезда»

В рамках проведения городского фестиваля патриотической песни и художественного слова, который состоялся 11 февраля 2018 года, участникам  художественной самодеятельности клуба «Октябрь» вновь удалось достичь высоких результатов:

В номинации «Художественное слово»

— Сычикова Ольга – диплом Лауреата 3 степени;

— Малык Ольга – диплом Лауреата 3 степени;

— Костенко Галина и Смирнов Владимир – диплом Лауреата 2 степени;

— Плетнева Арина – диплом 1 степени;

— Белова Надежда – диплом 1 степени;

В номинации «Вокал» — дипломы лауреата 1 степени получили:

— ДОС «Верные друзья»;

-Делакова Валерия;

— Варешина Алина;

— Группа «GG и  Smile»

— Хор ветеранов «Дмитровчаночка»;

— Ансамбль лирико-патриотической песни «Вдохновение»;

Дипломы Лауреата 2 степени завоевали:

-Благодарова Арина;

— Кораблева Алина;

Диплом Лауреата 3 степени получила Бабошина Арина.

Дипломом 1 степени награждены:

— Соколова Валерия;

— Сосина Анастасия;

 

  Участие коллективов художественной самодеятельности и отдельных исполнителей в конкурсной программе городского фестиваля военно-патриотической песни

«СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА»:

 Результаты:

Хор ветеранов – диплом Лауреата 3 степени;

Ансамбль «Вдохновение» — диплом Лауреата 2 степени;

Матвей Дюкарев – диплом Лауреата 1 степени;

А.Плетнева – диплом участника;

 

Участие детской образцовой студии «Верные друзья» в отборочном туре областного фестиваля «ФАКТОР ТАЛАНТА»:

Результат:

Выход участников студии в финал конкурса.

  Участие ДОС «Верные друзья» в городском фестивале детского творчества

«ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ»

Результаты:

Ольга Мягкова – диплом Лауреата 1 степени;

Алина Кораблева — диплом Лауреата 1 степени;

— Участие Образцового хореографического коллектива «Сударушка» в городском фестивале детского творчества «ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ»

 Результат:

О.х.к. «Сударушка» — Лауреат 1 степени;

 Участие ДОС «Верные друзья» в финале областного фестивале детского творчества «ФАКТОР ТАЛАНТА»

Результаты:

Матвей Дюкарев – диплом Лауреата 1 степени;

Дуэт (Матвей Дюкарев и Матвей Кузьмичев) — диплом Лауреата 1 степени;

Алина Никитина – диплом Лауреата 2 степени;

ДОС «Верные друзья» — диплом Лауреата 1 степени;

 Участие Любительского театра в межрегиональном фестивале театральных коллективов «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В ПРОВИНЦИИ»

Результаты:

Евгений Ражев – диплом Лауреата 1 степени «за лучшую мужскую роль»;

Любительский театр — диплом Лауреата 1 степени «за сохранение театральных традиций»;

— Всероссийский фестиваль самодеятельных коллективов (г.Калязин      Московской области)

Результат:

Народный ансамбль «Горлица» — диплом Лауреата 2 степени;

— Городской фестиваль творчества ветеранов «НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ»

Результаты:

Хор ветеранов «Дмитровчаночка» — диплом 1 степени;

Ансамбль «Вдохновение» — диплом Лауреата 2 степени;

 Областной «ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР»

Результат:

Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» — Благодарственное

письмо Оргкомитета фестиваля

— Отборочный тур международного фестиваля «ПАНЕТА ТАЛАНТОВ»

Результаты:

Выход участников ДОС «Верные друзья» в финале конкурса.

— Гала-концерт международного фестиваля «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ»

Результаты:

Матвей Дюкарев – обладатель Гран-при фестиваля;

Валерия Делакова – диплом Лауреата 1-й степени;

Дуэт: Матвей Дюкарев и Матвей Кузьмичев – диплом Лауреата 1 степени;

Анастасия Сосина – диплом Лауреата 3 степени;

ДОС «Верные друзья» — диплом Лауреата 1 степени;

Алина Кораблева – диплом Лауреата 2 степени;

Ольга Мягкова – диплом Лауреата 3 степени;

Алина Никитина – диплом Лауреата 3 степени;

Матвей Кузьмичев – диплом Лауреата 3 степени;

 

1. Достижения работников учреждения:

— Тарханова С.Е. (директор) – Почетная грамота Главы городского округа Кинешма;

— Щелоков О.В. (заместитель директора) – Благодарность Главы городского округа Кинешма;

— Юренко А.В. (художественный руководитель) – Почетная грамота городской Думы городского округа Кинешма;

— Аксенова О.А. (хормейстер Детской образцовой студии «Верные друзья») – Грамота Ивановской областной Думы;

— Гарнова Л.В. (хормейстер народного ансамбля «Горлица») – Грамота Ивановской областной Думы;

2. Достижения общественные:

— Юренко А.В. – присвоено звание «Заслуженный житель микрорайона ДХЗ»;

ДОСТИЖЕНИЯ

муниципального учреждения «Клуб «Октябрь»

в период с января по март 2017 года

_____________________________________________

 

Наименование коллектива, участника,

Ф.И.О. награждаемого

Наименование награды Степень награды, за какие заслуги
 

  1. Участие в фестивалях, смотрах, конкурсах
Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и художественного слова «СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА»
1. Ансамбль лирико-патриотической песни «Вдохновение»  

Диплом Лауреата

 

2 степень

2. Хор ветеранов «Дмитровчаночка»  

Диплом Лауреата

 

 

3 степень

3. Белов Константин (участник поэтической студии «Жажда творчества»)  

Диплом Лауреата

 

1 степень

4. Ражев Евгений

(участник поэтической студии «Жажда творчества»)

 

Диплом Лауреата

 

1 степень

5. Сычикова Ольга

(участница поэтической студии «Жажда творчества»)

 

Диплом Лауреата

 

2 степень

6. Плетнева Арина

(участница поэтической студии «Жажда творчества»)

 

Диплом Лауреата

 

3 степень

Полуфинал Областного фестиваля-конкура молодых дарований «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
1. Дуэт:

Матвей Дюкарев,

Матвей Кузьмичев

 

 

Выход в финал конкурса

 

2.

 

Матвей Дюкарев

 

Выход в финал конкурса

  1. Муниципальные, областные и государственные награды работников МУ «Клуб «Октябрь»
1. Тарханова Светлана Евгеньевна

(директор учреждения)

 

Почетная грамота администрации

«За добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры городского округа Кинешма и в связи с 50-летием со дня основания МУ «Клуб «Октябрь»
2. Щелоков Олег Викторович (заместитель директора) Благодарность администрации «За добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания МУ «Клуб «Октябрь»
3. Юренко Алексей Владимирович (художественный руководитель)  

Почетная грамота городской Думы городского округа Кинешма

«За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры городского округа Кинешма и в связи с 50-летием со дня основания МУ «Клуб «Октябрь»
4. Гарнова Лариса Викторовна (хормейстер народного ансамбля «Горлица»)  

Благодарность Ивановской областной Думы

«За добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры городского округа Кинешма и в связи с 50-летием со дня основания МУ «Клуб «Октябрь»
5. Аксенова Оксана Анатольевна (хормейстер ДОС «Верные друзья») Благодарность Ивановской областной Думы «За добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры городского округа Кинешма и в связи с 50-летием со дня основания МУ «Клуб «Октябрь»

 

 

 

«А МЫ ТАКИЕ !»

Областной фестиваль искусств «Дни российской культуры» на протяжении 25 лет объединяет огромное количества талантливой молодежи нашего города. В эти октябрьские дни сразу два творческих коллектива МУ «Клуб «Октябрь» побывали на двух престижных фестивалей творческих дарований:

— 26 и 27 октября Детская образцовая студия «Верные друзья» (рук. Оксана Аксенова) и Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» (рук. Екатерина Долгова) приняли участие в XVII открытом общенациональном фестивале – конкурсе творческих дарований «Большая перемена», завоевав большое количество дипломов Лауреата:

  • Лауреатами 1 степени стали

Смирнова Кристина;

Делакова Валерия;

ДОС «Верные друзья»;

Кузьмичев Матвей;

 

  • Лауреатами 2 степени стали

Никитина Алина;

Кораблева Алина;

Ерохина Жанна;

Группа «SMILE»;

 

  • Лауреатом 3 степени стали

Новикова Мария;

Образцовый хореографический коллектив «Сударушка»;

 

  • Дипломами 1 степени награждены

Мягкова Ольга;

Образцовый хореографический коллектив «Сударушка»;

Дюкарев Матвей;

 

  • Диплом 2 степени завоевала

Смирнова Анастасия;

 

1 ноября 2015 года в г.Приволжске диплом Лауреата 2 степени межрегионального фестиваля-конкурса хореографического искусства завоевал Образцовый хореографический коллектив «Сударушка».

 

В очередной раз коллективы МУ «Клуб «Октябрь» показали высокий уровень подготовки и мастерства.

Достижения года

Ф.И.О. работника

Наименование награды

Достижение

Дата награждения

1.

Юренко Алексей Владимирович

Почетная грамота Губернатора Ивановской области

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Ивановской области»

28.03.2014 г.

2.

Тарханова Светлана Евгеньевна

Почетная грамота Комитета по культуре и туризму

«За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры»

28.03.2014 г.

3.

Щелоков Олег Викторович

Почетная грамота Комитета по культуре и туризму

«За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры»

28.03.2014 г.

4.

Долгова Екатерина Анатольевна

Почетная грамота Губернатора Ивановской области

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Ивановской области»

06.09.2014 г.

Творческие успехи года

Название фестиваля, конкурса

Ф.И.О. участника

Наименование награды

1.

Городской фестиваль патриотической песни «СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА» (19.02.2014)

Юренко А.В.

Диплом Лауреата

2.

Городской фестиваль детского творчества «ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ»

О.х.к. «Сударушка»

Диплом Лауреата

3.

Всероссийский фестиваль «ЗДРАВСТВУЙ СКАЗКА»

Антропова С.В., Юренко А.В.

Благодарственное письмо

4.

Областной фестиваль «ФАКТОР ТАЛАНТА»

ДОС

«Верные друзья»

Диплом Лауреата

5.

Областной фестиваль самодеятельного художественного творчества «СЛАВИМ РОССИЮ»

Аксенова О.А.

Юренко А.В.

Диплом Лауреата и Гран-при фестиваля

Диплом Лауреата

6.

Международный фестиваль кинематографии «ЗЕРКАЛО»

Н.а. «Горлица»

Благодарственное письмо

7.

Областной фестиваль народного творчества «ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ»

Н.а. «Горлица»

Диплом Лауреата

8.

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «ЗВЕЗДНЫЙ ХОРОВОД»

ДОС «Верные друзья»

Диплом Лауреата

9.

Фестиваль творчества ветеранов «НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ»

Хор ветеранов «Дмитровчаночка»

Ансамбль «Вдохновение»

Диплом Лауреата

Диплом

1 степени